Какие выплаты и льготы мне положены как родной сестре?

Здравствуйте. Брат погиб с сво. Других родственников у брата нет. Какие выплаты и льготы мне положены как родной сестре?

, Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Сестры и братья не указаны в числе лиц, являющихся членами семьи военнослужащего, которые имеют право на выплаты и льготы.

base.garant.ru/12191544/5ac206a89ea76855804609cd950fcaf7/#block_311