568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Кассовый аппарат для ИП

Здравствуйте! У меня интернет-магазин по продаже тканей(н/безналичный расчет), я Зарегистрировал ИП на упрощенке, нужен ли мне кассовый аппарат?

22 Апреля 2014, 12:15, вопрос №432830 Никита, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
25
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в соответствии со ст. 5 Федерального закона 54-ФЗ от 22.05.2003 г. предприниматели обязаны применять при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт контрольно-кассовую технику.

22 Апреля 2014, 13:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут