Кассовый аппарат для ИП

Здравствуйте! У меня интернет-магазин по продаже тканей(н/безналичный расчет), я Зарегистрировал ИП на упрощенке, нужен ли мне кассовый аппарат?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Татаев
Юрист

в соответствии со ст. 5 Федерального закона 54-ФЗ от 22.05.2003 г. предприниматели обязаны применять при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт контрольно-кассовую технику.