Можно ли заявителю отказаться от фотосъёмки на месте происшествия?
Я заявитель.следователь хочет меня сфотографировать на месте проешествия.могу ли я отказаться от фото фиксации?
, Костя, г. Москва
Добрый вечер первое вы можете отказаться а во вторых на каком основании вас хотят сфотографировать на месте происшествия .
Здравствуйте! если Вы обвиняемый или подозреваемый в совершении преступления, то следователь имеет право Вас фотографировать на месте происшествия.