В ДТП считаю себя не виновным, хотя сотрудники ДПС на месте признали меня виновным, сообщив что на видео с камеры видно как я совершил наезд на второго участника ДТП

Добрый день.

17.11.24 попал в ДТП. Хочу обжаловать постановление в течении 10 дней.

В ДТП считаю себя не виновным, хотя сотрудники ДПС на месте признали меня виновным, сообщив что на видео с камеры видно как я совершил наезд на второго участника ДТП. Видео с камеры мне не показали, ссылаясь на то, что его можно будет приехать посмотреть только через 10 дней в отделении.

  • IMG_20241118_105006_712
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер вы можете подать жалобу в прокуратуру вашего района и также запросит отдельно с департамента транспорта видео запись самостоятельно .