Как заставить приставов разыскать и вернуть автомобиль, проданный по поддельной подписи умершего?
Здравствуйте. Ситуация такая. После смерти бывшего мужа, его сожительница подделав подпись умершего на ДКП, продала его автомобиль. Единственный наследник всего, мой сын. Приставы наложили ограничения на рег. Действия, но автомобиль не изъяли. На момент вступоения сына в наследство, автомобиль "пошел по рукам" "перекупов", которые естественно его не регистрируют. Теперь приставы якобы не знают где искать авто. Хотя, мы лично предоставляли номер телефона первого перекупа и адрес где находился автомобиль. Но они не изьяли его вовремя. Сейчас суд решил, взыскивать с сожительницы 50% от дохода на погашение, взять с нее нечего, так как в собственности ни чего не имеет. Что можно слелать, куда обратиться, чтобы авто разыскали и вернули в натуре. Какие жалобы и ккда можно отправить на неправомерные действия приставов и как заставить их искать автомобиль? Всем спасибл@
Отменяйте отказной через прокуратуру в порядке ст.123 УПК РФ или суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Обращаться надо в полицейский региональный главк, в следственное управление, так как тут ч.2 ст.159 УК РФ — должно расследовать следствие или к начальнику главка.
Перекупа не привлечь — он максимум свидетель.
В ЗАТО хорошо заставляют работать полицию адвокаты. Наймите толкового, чтобы полиция бегала и искала автомобиль.