У меня есть доля в квартире, мама и отчим купили ее за материнский капитал+ипотека(также есть младший брат 11

здравствуйте!

у меня есть доля в квартире,мама и отчим купили ее за материнский капитал+ипотека(также есть младший брат 11 лет)

мне 20 лет и уже два года я не проживаю в этой квартире,но являюсь собственником доли+прописана в ней

долг за квартиру на сегодняшний день(на всех) составляет 1.179.346

сумма лично моего долга составляет(если смотреть через госуслуги) 90100 рублей

1,5 года назад мне арестовали все карты и счета,на тот момент я ОЧНО обучалась в колледже до лета 2024 года

официально не работаю

другой собственности нет

есть ли вариант переписать/продать долю без оплаты 90100 рублей долга своего?

, София, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут