Что мне грозит за нанесение легкого телесного повреждения
Что мне грозит за нанесение легкого телесного повреждения . Мне 14 на протяжении года я принимал нецензурные высказывания в свою сторону, терпение кончилось и меня сорвало , я нанёс удар и причинил вред здоровью
Здравствуйте!
Ответственность несовершеннолетних за нанесение побоев.
Статьей 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) за побои установлена административная ответственность, которая может наступить только при достижении 16-летнего возраста.
К несовершеннолетним, не достигшим возраста ответственности, применяются иные меры профилактического характера.
Если не нанесен вред здоровью легкой или средней тяжести