Я смотрел порнографию
Я смотрел порнографию. Что мне делать? Если я младше 18?
, Тлтлоь, г. Ярославль
Виталий Працко
Здравствуйте
Ответственность за просмотр порно материалов не предусмотрена ни уголовным ни административным законодательством, в отличии за действия связанные с распространением и изготовлением порнографии.
УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних
1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях рарекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних —
Для более конкретизированной консультации либо составления необходимых юридических документов (исковых заявлений, жалоб, ходатайств и др.)