Здравствуйте, в 2014 году меня лишили водительских прав, хочу забрать их сейчас, обязан ли я сдавать экзамен и что мне для этого нужно сделать?

, Александр, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Экзамены не сдают только те кто лишился прав до 01 09 2013 г.

Елизавета Виноградова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Александр!

Для получения ВУ, Вам необходимо пройти медицинскую комиссию

Сдать теоретический экзамен ПДД

Оплатить госпошлину

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!