Это включиться в страховой стаж?
Я проработала в тюрьме медиком и уволилась. Мне не хватает до досрочно пенсии стажа 7 мес. Но до этого я рабо;ала в другой больнице. Могу я написать в пфр чтобы они мне включили в стаж декретный отпуск.?дата рождения сына 24 мая 1992г.это включиться в страховой стаж?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Этот период вам должны включить в стаж для досрочной пенсии. Но если у вас именно на этот период уже была медицинская деятельность. Если уже работали медиком то вам в суд. В суде этот период вам в специальный стаж засчитают.
Пробуйте в ПФР это написать что у вас отпуск по уходу начался до 06 10 1992 г. Значт должен входить.
Если что пойдете в суд.