Вся жизнь кончина в 22г

куда можно устроиться если я осужден условна на 2г по статье 161ч2,меня не куда не берут подскажите пожалуйста как быть!!!заполняю анкеты и меня с начало берут а потом говорят что служба безопасности меня не пускает!!!

, Константин фил, г. Каменск-Уральский
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Вы не указали, кто Вы по профессии? Можете обратиться на стройку, там всегда нужны рабочие руки. Можете обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту вашего жительства, где Вы состоите на учете, с просьбой о содействии в трудоустройстве. Встаньте на учет в службу занятости в качестве безработного. Думаю, что Вам смогут помочь. Конечно, на престижную работу с большой з/платой Вы рассчитывать не можете, но Вам нужно закрепиться на одном месте, положительно зарекомендовать себя не только на работе но и в быту, чтобы не было административных наказаний, регулярно отмечаться в УИИ и по истечении некоторого времени, когда Вас заметят и оценят, Вам могут предложить и более высокооплачиваемую работу. Также, можете обратиться к настоятелю местной церкви. Как правило, во всех храмах есть нужда в рабочих руках и там вам могут дать какую-то работу, а работа при храмах не только благотворно влияет на самого человека, но и окружающие люди начинают смотреть на него другими глазами и уже видят в человеке не преступника, а человека, хотя и оступившегося, но стремящегося встать на ноги. Люди поверят Вам и помогут найти достойную работу. Удачи Вам. С уважением, Дмитрий.