Можно ли вернуть деньги за навязанную продлённую гарантию по автокредиту через банк?
Добрый день. При автокредите навязали продленную гарантию ООО "Автоэксперт" за услуги Safety Базис В размере 300000-00(Который был оплачен кредитными средствами) В течении 30 дней мною было отправлено письмо о расторжении договора и просьбой вернуть деньги . Получила ответ, что это опционный договор и деньги не вернуть.
Вопрос: Есть ли шансы вернуть деньги путем требования в банк?
Есть ли вообще шансы вернуть деньги?
Если Вы не воспользовались услугами по данному договору и не обращались за их получением — Вы можете требовать возврат полностью оплаченной по договору суммы.