Кто может помочь - щедро плачу

ООО СК "ГЕРМЕС" Тверь

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ГЕРМЕС"

ОГРН 1236900004692

ИНН 6950269071

КПП 695001001

ОКПО 55924107

Генеральный директор

Беляков Павел Андреевич

ИНН 695005800194

Вот данные компании. В связи с ужасными условиями работы этой конторы на строительстве моего дома ищу специалистов, которые помогут удавить судами этих скотов. Хочу вернуть дом подрядчику и удержать положенный мне по закону штраф, пени, неустойку. Обманули везде, где только смогли. Построили сарай из отличных материалов - только материал перевели за зря. По факту: торгуют лицом, а на самом деле никакие не строители, а грязные базарные торгаши. Кто может помочь - щедро плачу. 50% от отсуженных штрафов, пени, неустойки. + Стартовый гонорар.

, Юлия Юлия, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Для начала внимательно ознакомьтесь с условиями вашего договора подряда.Далее-заказывайте досудебную строительно-техническую экспертизу.После получения заключения копию заключения вместе с претензией направляйте другой стороне.Далее-суд (составление иска, ходатайств и т.д.).

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы Вам помочь, нужно знать какие есть доказательства данных фактов.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.