Нужно ли регистрировать договор в Росреестре?

Здравствуйте

Для получения субсидий на квартплату отделение соцзащиты требует представить договор найма квартиры. Квартира в собственности моей супруги.

Я прописан в этой квартире один.

Где можно посмотреть пример договора найма между супругами за арендную плату в сумме коммунальных платежей?

, Николай Павлович, г. Москва

Здравствуйте, Николай Павлович!

Квартира в собственности моей супруги.

Это ее личная собственность или ваша с ней совместная? О том, что такое совместная собственность можете прочесть в СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов.

 в интернете есть образцы, НО в каждом конкретном случае юрист составляет договор под определенного клиента и его ситуацию. Заказать договор у юриста сайта Правовед  вы  можете, обратившись в чат к любому выбранному вами юристу.

 на срок до 11 месяцев регистрировать не нужно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.