Как поставить на учет в ГИБДД новому владельцу машину если нет ПТС а есть только СТС и договор купли-продажи?
Авто владелец продал по договору купли продажи от 11.11. ПТС не нашел. А умер 13. 11. как поставить на учет в ГИБДД новому владельцу машину если нет ПТС а есть только СТС и договор купли-продажи ?
, Мила, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Мила. Вам необходимо написать заявление на выдачу дубликата ПТС в РЭО ГИБДД. Для этого через госуслуги Вы можете записаться на прием. Так же будет заменен СТС. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.