Брату 19 лет, он подписал контракт на сво, его насильно женили и заставили подписать нотариальную
Брату 19 лет, он подписал контракт на сво , его насильно женили и заставили подписать нотариальную доверенность на жену, естественно доверенности на руках у него нет и номер ее не помнит, как можно ее аннулировать? Брат сейчас на учениях, доверенность делал в другом городе, в суд обратиться у него возможности нет, единственное к нотариусу может его командир свозить к ближайшему, но что он может сделать без самой доверенности?
По паспорту отменяется а если было завещание то его сам отменить или не дай бог при смерти только в суде