У меня заблокирован Сбербанк по 115 фз что делать?

У меня заблокирован Сбербанк по 115 фз что делать?как разблокировать?помогите

, Халид Исмаилов, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Халид!

Блокировка по 115-ФЗ обычно происходит из-за подозрительных транзакций. Для разблокировки счета вам необходимо предоставить банку документы, подтверждающие законность ваших операций и источники доходов. Это могут быть налоговые декларации, справки о доходах или другие документы, которые могут объяснить происхождение средств.

Если банк не разблокирует счет, вы можете обратиться в Росфинмониторинг или в суд. Чтобы подготовить необходимые документы и грамотно подойти к решению вопроса, напишите мне в чат для более детальной консультации. Буду рад помочь!

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.