Руководствуясь ч.1 ст.2.6.1, ч.3.1 ст.4.1, ч.3 ст.28.6 КоАП РФ, на основании ч.2 ст.12.9 КоАП РФ
Согласно постановлению было нарушение по данной статье указанной в заголовке вопроса. Фото-видео фиксация осуществлялась на установленную стационарно камеру Автоураган_вс, но знаков оповещающих фото-видео съемку нет, является ли это постановление (штраф) законным со стороны органов ГИБДД? Возможно ли руководствуясь статьей ПДД П1 8.23 отказаться от уплаты штрафа, уведомив об нарушении данного закона.