Указываются ли в протоколе ТСН его учредители?
указываются ли в протоколе ТСН его учредители?
Добрый вечер!
В протоколе ТСН (Товарищества собственников недвижимости) обычно не указываются учредители. Протоколы ТСН чаще всего касаются решений, принятых на собраниях собственников, например, о назначении членов правления, утверждении бюджета, проведении собраний или других организационных вопросах.
Учредители ТСН — это люди, которые инициировали создание Товарищества, и они могут быть указаны в учредительных документах, таких как устав ТСН или решение о создании ТСН. Протокол же чаще всего фиксирует решения, принятые после создания организации, а не её учредителей.
Таким образом, учредителей можно найти в учредительных документах, а не в протоколах собраний.
Если ответ вас устроил, оставьте пожалуйста отзыв!