Можно ли запретить регистрацию в квартире через договор аренды?

Здравствуйте!

Если в договоре пропишу, что регистрироваться в квартиру нельзя, то человек который снимает у меня квартиру не сможет прописаться?

, Галина, г. Москва

Добрый день.

Прописаться в квартиру арендатор и так не сможет.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.