Где я смогу найти документ об оплате, если их уже нет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, узнала что долг по кредиту который я давно оплатила сама, находится у коллекторской компании ЭОС. Сходила сама к судебным приставам попросить документ об моей оплате, там мне ответила, что сдано в архив и удалено. Я им написала, что бы сами делали запрос в ФССП., входит ли это в их обязанности. Где я смогу найти документ об оплате, если их уже нет. Спасибо.
, оксана, г. Оленегорск
Кристина Субботина
Здравствуйте. Обратитесь письменно в ФССП с просьбой предоставить ответ, выплачен ли долг, в связи с невозможностью дать Вам копии документов. В порядке, предусмотренном ФЗ√59, ответ Вам обязаны дать в течение 30 дней.
Заранее благодарю за отзыв.