Жил у теще, сестра на меня купила жильё, а я в браке с женой не живу, инвалид 1группы, завещание написал на сына
Жил у теще,сестра на меня купила жильё,а я в браке с женой не живу,инвалид 1группы,завещание написал на сына внебрачного,она не заслуживает доли,так как считает это будет её доля,а меня бросила,как быть
, Зорин Александр Владимирович, г. Краснодар
Кристина Субботина
Здравствуйте. Лучше оформить договор дарения и подарить при жизни квартиру сыну. В случае смерти, Ваша жена сможет оспорить завещание.
Заранее благодарю за отзыв.