Может ли он выкупить телефон в комиссионом магазине победа, с договором и правами
Муж потерял паспорт, сегодня крайний день оплаты телефона, временное удостоверение будет только завтра так как сегодня выходной. Может ли он выкупить телефон в комиссионом магазине победа, с договором и правами
Здравствуйте, Адэлина!
Водительские права не считаются удостоверением личности, разъяснил Верховный суд в обзоре судебной практики.
Но в некоторых учреждениях ВУ принимают в качестве подтверждения личности
Стоит попробовать!
С уважением юрист, Елизавета Виноградова
Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Добрый день, Адэлина.
Водительское удостоверение, не является универсальным удостоверением личности.
Поэтому, тут всё зависит от того, пойдут ли сотрудники указанного магазина Вам на встречу или нет.
В крайнем случае, если навстречу Вам не пойдут, Вы можете погасить процент и продлить договор.