Курсы переподготовки офицеров запаса
Я офицер запаса. Уволен в связи с организационно -штатными мероприятими в августе 2009. могу ли пройти курсы переподготовки?
, Артем
Здравствуйте Артем, конечно можете, для Вас имеется Всероссийский центр переподготовки офицеров, увольняемых в запас, (ВЦПО) создан постановлением Правительства РФ №58 от 30 января 1992 года во исполнение распоряжения Президента РФ №66-рп от 27 октября 1991 года. В настоящее время в 15 субъектах России продолжают деятельность более 20 региональных учебных центров, учредителем которых является ВЦПО.
ВЦПО проводит профессиональную переподготовку и повышение квалификации по программам: