Курсы переподготовки офицеров запаса

Я офицер запаса. Уволен в связи с организационно -штатными мероприятими в августе 2009. могу ли пройти курсы переподготовки?

, Артем,
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем, конечно можете, для Вас имеется Всероссийский центр переподготовки офицеров, увольняемых в запас, (ВЦПО) создан постановлением Правительства РФ №58 от 30 января 1992 года во исполнение распоряжения Президента РФ №66-рп от 27 октября 1991 года.  В настоящее время в 15 субъектах России продолжают деятельность более 20 региональных учебных центров, учредителем которых является ВЦПО.

  ВЦПО проводит профессиональную переподготовку и повышение квалификации по программам:

  • Налоги и налогообложение (в менеджменте и экономике) — 524 часа
  • Современные подходы в организации бухгалтерского учета и аудита (на предприятиях и фирмах) — 522 часа
  • Государственное и муниципальное управление — 520 часов
  • Курсы менеджмента по персоналу — 38 часов
  • Курсы бухгалтеров для начинающих- 32 часа
  • Компьютер для начинающих — 32 часа
  • Современные компьютерные технологии — 120 часов
  • Менеджмент организации — 72 часа
  • Управление персоналом в стратегии развития фирмы — 72 часа
Дни работы: понедельник — пятница
с 10.00 до 19.00
тел .+7 (495) 629-7775, +7 (495)629-0176
Остальную информацию Вы можете уточнить по указанному телефону. С уважением.