Подскажите, могу ли с меня потребовать оплатить весь семестр или только те занятия которые уже прошли с конца октября?
Прохожу сейчас обучение по дополнительному проф образованию. Предыдущие семестры обучения оплачены. Этот же семестр уже начался, но я его еще не оплатила, но и отчислиться решила только сейчас, при этом не придя не на одно занятие. Подскажите, могу ли с меня потребовать оплатить весь семестр или только те занятия которые уже прошли с конца октября?