Теперь мама тоже хочет подать заявление на гражданство через госпраграмму, по этому ей сказали что в течение 3 лет она обязана находится в РФ после активации гос программы
Здравствуйте.
у меня есть гражданство, получил 2021 году через гос программу , то есть у меня была госпраграмма.
Теперь мама тоже хочет подать заявление на гражданство через госпраграмму, по этому ей сказали что в течение 3 лет она обязана находится в РФ после активации гос программы. Если она получить паспорт РФ и в таком случае даже она будет обязана находится в РФ в течение 3 лет.
, Шахзодбек, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?