Сколько всё таки может длиться производственная практика В ОФИСЕ у студента колледжа в день?

Здравствуйте. Сколько всё таки может длиться производственная практика В ОФИСЕ у студента колледжа в день? Многие говорят что по 8 часов, когда по закону не более 6 часов в неделю.

  • IMG_20241117_153625_024
    .jpg
, Макар Иванов, г. Москва
Егор Новик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для студентов колледжей продолжительность производственной практики в день обычно ограничена 6 часами. Это связано с тем, что практика — это, прежде всего, учебный процесс. Однако, если студенту уже исполнилось 18 лет и практика носит трудовой характер, рабочий день может быть продлен до 8 часов. Важно, что продолжительность практики в неделю не должна превышать нормы, установленные учебным заведением и трудовым законодательством. Лучше уточнить условия у вашего учебного заведения или работодателя.

Макар Иванов
Клиент, г. Москва
Трудовой договор со мной не заключается, но 18 лет — есть.
Макар Иванов
Клиент, г. Москва
Практика неоплачивается