И примет ли суд во внимание за вложенные материальные средства другого собственника?
После развода в жилой квартире оказалось два собственника. Муж и жена. До развода был один собственник -муж. Он привел жилую квартиру в нежилую без окон , полов , дверей и коммуникации. Оформлять собственность не желает и продавать не хочет. У жены двое детей, которым нужно где-то жить. Как сделать ремонт и жить в этой квартире, чтоб муж потом не потребовал большую сумму уже за отремонтированную квартиру от жены? Можно как-то зафиксировать стоимость именно той разрушенной его части? И примет ли суд во внимание за вложенные материальные средства другого собственника?
, Марина, Ялта
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?