Как обязать собственников оплатить установку общедомового прибора учета?
Подскажите пожалуйста, как возможно обязать их внести оплату, через управляющую компанию или как то по другому
Здравствуйте! В нашем многоквартирном доме провели общее собрание собственников и постановили установить общедомовой прибор учета тепловой энергии за счет средств жильцов по прямому договору с монтажной организацией. Собственники 2 квартир, которые проголосовали за установку прибора учета., не оплачивают, говорят извините нет денег. Подскажите пожалуйста, через какие процедуры возможно обязать их внести оплату, через управляющую компанию или как то по другому.