8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я пойду в банкротство, есть ли риск расторжения договора по прошлой квартире?

Здравствуйте. Я продала единственное жилье и купила другую квартиру (тоже единственное жилье). Если я пойду в банкротство, есть ли риск расторжения договора по прошлой квартире?

, Клиент, г. Москва
Александра Тарасова
Александра Тарасова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Клиент!

Риски к сожалению есть всегда, зависит от многих обстоятельств, например, какая была квартира продана и равноценная ли приобретена взамен, могла ли квартира является предметом роскоши, сколько времени прошло с момента сделки

Однако единственное жилье, при банкротстве  в конкурсную массу не включается и  реализации не подлежит.

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.

Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в чате по правилам сайта на платной основе!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.11.2024