Здравствуйте.что делать если в нотариусе отказывают в сделке о продаже своей доле другому человеку из за того что второй собственник не регистрирует долю?
Здравствуйте.что делать если в нотариусе отказывают в сделке о продаже своей доле другому человеку из за того что второй собственник не регистрирует долю ? ( то есть его доля как в воздухе)
, Мадина, г. Люберцы
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?