У меня есть подозрение, что в детском садике сделали прививку минуя мой письменный отказ
Добрый день. У меня есть подозрение, что в детском садике сделали прививку минуя мой письменный отказ. Что мне делать? Заранее спасибо
, Анастасия, г. Вологда
Александра Тарасова
Здравствуйте, Анастасия!
У меня есть подозрение, что в детском садике сделали прививку минуя мой письменный отказ. Что мне делать?
Обратитесь с письменным заявлением в детский сад за разъяснением ситуации и предоставлением вам информации был ли сделана прививка. В заявлении изложите доводы, почему Вы так считаете.
Медперсоналом в детском саду ведется журнал учета профилактических прививок.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.