368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное предпринимательство

Является ли незаконным предпринимательством покупка с последующей продажей авто в количестве 5-10 раз в год с получением прибыли и уплатой НДФЛ.

22 Апреля 2014, 09:29, вопрос №432596 антон
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Антон, за незаконное предпринимательство можно привлечь к ответственности налоговой, административной и уголовной, к примеру, за  систематическое получение прибыли. Исходя из вашей информации, у вас уже есть система, т.к. вы пишите :

с последующей продажей авто в количестве 5-10 раз в год с получением прибыли

если нужна  более подробная информация — обращайтесь ко мне в чат.

22 Апреля 2014, 09:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут