Можно верить или это мошенничество?
Здравствуйте, брокер обещал кредит через акционерный коммерческий банк BCR. Прислали договор и график платежей. Теперь надо зарегистрироваться в BCR Loan , чтобы потом вывести деньги. Но прежде нужно будет привязать свою карту к лк и оплатить, 4174 , потом выведу деньги. Можно верить или это мошенничество?!
Это мошенники. Сейчас популярный вид мошенничества. Так и будут просить денег.
Добрый вечер!
По этой схеме брокер имея опыт биржевых торгов и приглашает новичка присоединиться к профессиональной команде. После этого клиент может начать продуктивное сотрудничество с BCR.
Однако отзывы показывают, что с этой конторой не стоит связывать своё профессиональное развитие. Она занимается мошенничеством, отнимая деньги у доверчивых инвесторов.
Не стоит верить данной организации!
С уважением, Юлия.