Как можно решить эту проблему?
Квартиру родителей поставили на продажу приставы. Из за долгов брата.
Как можно решить эту проблему ?
, Илья, г. Якутск
Кристина Субботина
Здравствуйте. Если это единственное жильё, то она не подлежит реализации. И ещё непонятный момент, на кого оформлена квартира.
Была бы благодарна за отзыв.
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Если квартира в долевой собственности, то могли наложить арест на долю. Если долю выставляют на продажу, то надо оспаривать положение о продаже. Можно обратиться о признании банкротом, что наложит мораторий на все исполнительные действия.