В 2023-2024 уч.год занимала должность зав.кафедрой нагрузка 1, 25 ставки в этом году переведена на должность доцента - нагрузка 0, 25 ставки
вопрос о законности уменьшения нагрузки преподавателю вуза. в 2023-2024 уч.год занимала должность зав.кафедрой нагрузка 1,25 ставки в этом году переведена на должность доцента - нагрузка 0,25 ставки. кафедра реформирована- нагрузка поделена между 2 другими кафедрами