Здравствуте.в2016 умерла мама свидетельсво о смерти не было получено Сейчас продаю квартиру(собственник я
Здравствуте .в2016 умерла мама свидетельсво о смерти не было получено Сейчас продаю квартиру(собственник я один) ЗАГС отправил запрос в областной архив ,ответа нет два месяца.Справка из больницы где она умерла есть и где похоронили есть.Вопрос как выписать
, Олег Петрович, г. Звенигород
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Олег Петрович, г. Звенигород.
в2016 умерла мама свидетельсво о смерти не было получено Сейчас продаю квартиру(собственник я один) ЗАГС отправил запрос в областной архив, ответа нет два месяца.Справка из больницы где она умерла есть и где похоронили есть.Вопрос как выписать
Вам необходимо получить свидетельство о смерти в органах ЗАГС, которую нужно предъявить в миграционную службу МВД — паспортный стол для снятия с «прописки».