8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня знакомая отбывала срок за убийство своего мужа, вышла по удо, устроилась в магазин продавцом, потом её перевели на должность директора магазина, как такое может быть

У меня знакомая отбывала срок за убийство своего мужа,вышла по удо,устроилась в магазин продавцом,потом её перевели на должность директора магазина,как такое может быть

, Анастасия, г. Москва
Дарья Кравченко
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, законодательство российской федерации не запрещает ранее судимым людям замещать должности директора магазина. У каждого человека должен быть шанс на исправление. 

Законодательство запрещает замещать должности, например, учителя в школе или университете, если лицо было ранее судимо за убийство. 

Хорошего дня!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.11.2024