Ипотека на покупку жилья под какой процент можно взять если мобилизованный

Ипотека на покупку жилья под какой процент можно взять если мобилизованный?

, Андрей,
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Условия по ипотеке надо уточнять в банке

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Андрей. Условия по льготной ипотеке для участников СВО можно узнать в банках, которые предоставляют кредиты с господдержкой. Полный перечень банков, предоставляющих ипотеку с господдержкой, и условия получения кредита можно посмотреть на портале АИЖК..