Купил авто бу с рук по договору купли продажи, прошло три дня с момента приобретение переоформить ещё не
Купил авто бу с рук по договору купли продажи , прошло три дня с момента приобретение переоформить ещё не успел , выявились дефекты с мотором в дорогостоящий ремонт , при осмотре авто человек утверждал что мотор в хороший , как мне быть в данной ситуации могу ли вернуть ему авто и забрать деньги