И заявление от меня это просто бумажка, я правильно понимаю?
Добрый день, ситуация такая: 12.11.2024 пришло письмо с указанием, что 05.07.2024 мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании долга с умершей в 2020 г. мамы. Я в наследство не вступала. Мои действия? Просто я могу, конечно, отправить на адрес мирового судьи заявление об отмене судебного приказа + св-во о смерти, НО я же не вступила в наследство... И заявление от меня это просто бумажка, я правильно понимаю?