Обязан ли инспектор опдн сообщить родителям пострадавшей стороны о ходе дела, о том какая степень тяжести присвоена при проведении МСЭ, и вызвать к себе на прием
Здравствуйте. Обязан ли инспектор опдн сообщить родителям пострадавшей стороны о ходе дела, о том какая степень тяжести присвоена при проведении МСЭ,и вызвать к себе на прием
, Ксана, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Иннсектора ПДН не расследуют уголовные дела. Они проводят проверку по происшествию и затем руководство принимает решение о возбуждении УД. Либо инспектор выносит постановление об отказе в возбуждении УД.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев