Что будет тому кто покинул дтп

На парковке с указаным парковочный местом, АМ выезжая с парковочного места задним ходом, столкнуля с АМ припаркованным в не указанном парковочном месте. АМ который совершил столкновение отъехал в сторону, подождав некоторое время уехал с места дтп.

Что будет тому кто покинул дтп

, Евгений, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ).