Русский после киргизского и меньшим шрифтом?

Добрый день.

Допустимо ли данное оформление вывести?

  • IMG_9057
    .jpeg
, Юлия, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Юлия!

Сформулируйте свой вопрос, пожалуйста. Несовмем понятно что вы хотите узнать...

Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый деньНа приложенном файле — фото с вывеской.Допустимо ли писать на вывеске информацию на др языке, ставя его в приоритет перед русским
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

На приложенном файле — фото с вывеской.Допустимо ли писать на вывеске информацию на др языке, ставя его в приоритет перед русским

Шрифт, размер и так далее — все должно быть одинаковым. Надпись на иностранном языке не должна быть больше. Это прямое требование закона (часть 2 статьи 3 ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»). Это относится и к рекламе и к любой информации,  предназначенной для потребителей товаров (работ, услуг).