Будут ли с этим проблемы при продаже?
Здравствуйте.Моя Мама инвалид 2 группы хочет продать дом.Но есть сложности она плохо держит ручку и пишет.Будут ли с этим проблемы при продаже? Скажите пожалуйста
, Галина, г. Москва
Ляна Гаштова
Здравствуйте, Галина.
Рекомендую при оформлении договора купли-продажи пригласить на дом нотариуса, который бы убедился бы в дееспособности и желании Вашей мамы совершить сделку и удостоверил ее. Также можно самостоятельно прийти в нотариальную контору для совершения сделки, если состояние здоровья это позволяет.
Таким образом в дальнейшем вопросов относительно законности продажи сделки возникнуть не должно.
Если Вам нужны дополнительные пояснения, то можете написать мне в чат.