Приватизация квартиры
в 2000 году мы с мужем разошлись и он выписался из квартиры, ордер выписан на меня, расчетный счет тоже переделан на меня , в квартире зарегистрированы я и наша дочь. Мой бывший муж прописан у своей жены. Но приватизировать я не могу без нотариального отказа бывшего мужа, он вроде не против его оформить только уже два года этого не делает -причину не называет только обещает из месяца в месяц..Подскажите могу ли я без его отказной приватизировать квартиру ? как мне быть?
Я уже обращалась с документами ( все документы уже собраны )в БТИ и там сказали что он на 06.02.1992 годы был прописан в данной квартире , значит нужна отказная.
Требование неправомерно. Вам в таком случае необходимо подать документы, получить письменный отказ и обжаловать его в суд. В противном случае Вы так и не дождётесь отказа бывшего супруга.