8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время исчезнет штраф

Здравствуйте. Мне выписали протокол за обгон 5тыс руб. Как я слышал второй раз лишение на 1 год. Хотел узнать а это теперь хоть через какое время за подобное нарушение будет лишения.

22 апреля 2014, 03:09, Александр, г. Набережные Челны
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, аналогичное нарушение будет считаться повторным в течении одного года с момента уплаты штрафа.

22 апреля 2014, 04:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
В течение какого времени приходит штраф за лишение после суда?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . В течении какого времени приходит штраф за лишение после суда ?
23 марта 2020, 06:18, вопрос №2721120, Илья, г. Омск
1 ответ
Административное право
У меня имеется неоплаченный штраф по мелкому хищению, за какое время аннулируется штраф?
Здравствуйте. У меня имеется неоплаченый штраф по мелкому хишению,за какое время анулируется штраф??
18 октября 2019, 13:56, вопрос №2554921, Сергей, г. Москва
1 ответ
Административное право
Через какое время погасится штраф 2500р на портале госуслуг по ч.1.1 ст.10.1
За февраль 2017 года появился штраф 2500р на портале госуслуг по ч.1.1 ст.10.1 (ехал по чужой соц.карте). Никаких судебных постановлений, повесток и т.п. не получал. Какой срок давности по данному правонарушению, через какое время штраф погасится?
31 июля 2019, 14:24, вопрос №2455997, Владимир, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
По истечении какого времени может быть аннулирован штраф?
Был осуждён по уголовной статье в октябре 2011 года. При постановлении приговора и назначении наказания суд назначил в виде дополнительного вида наказания штраф. По истечении какого времени этот штраф может быть аннулирован?
24 января 2019, 14:36, вопрос №2235991, Сергей, г. Астрахань
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Через какое время списывают штрафы?
Добрый день! Подскажите, через какое время списывают штрафы (ГИБДД)? Накопилось за год штрафов на внушительную сумму. Также, есть присужденные штрафы (якобы по суду, о которых я была не в курсе), по ним сумма штраф + 1000 руб сверху, я оплатила эти штрафы, за вычетом 1000 руб (за кажды, в сумме их было 3, соответственно, 3000 руб). В итоге получается, есть штрафы (за 2015 г) + 3000 руб, сбор, который я не оплачиваю (тоже за 2015г).
06 мая 2016, 07:29, вопрос №1243518, Софья, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 22.04.2014