У моей супруги имеется кредитный займ, потребовала кредитные каникулы, после чего ей одобрили их, но 2/3 от
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим, выполняющим задачи в зоне СВО. У моей супруги имеется кредитный займ, потребовала кредитные каникулы, после чего ей одобрили их, но 2/3 от полной стоимости процентов (было 24%, стало 18%), в период моего нахождения в зоне СВО, мне и членам моей семьи не положено приостановить начисление процентов?
, Максим, г. Москва