Один погиб на сво, пологается ли нам денежная компенсация если да то какая?

Здравствуйте нас осталось три брата. Один погиб на сво ,пологается ли нам денежная компенсация если да то какая ?

, Михаил, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у погибшего брата нет жены, детей и родителей, другие два брата могу получить выплату 5 млн руб (делится поровну).