Пенсионер без ИП преобретает недвижимость и автомобиль при этом состоит хна учете в соцзащиту

Пенсионер без ИП преобретает недвижимость и автомобиль при этом состоит хна учете в соцзащиту. Никогда не оформляла свою деятельнось. Куда обратиться?

, Нина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Можно обратиться в налоговый орган по месту жительства пенсионера.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».